Tous les scores en direct

Ligue Slovaquie Live, Classement Coupe de Slovaquie 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SLOVAQUIE: Coupe de Slovaquie¬ZEE÷bsc3EJ27¬ZB÷171¬ZY÷Slovaquie¬ZC÷CtRqHAAO¬ZD÷c¬ZE÷U7jBzYl9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷171_bsc3EJ27¬ZJ÷2¬ZL÷/football/slovaquie/coupe-de-slovaquie/¬ZX÷00Slovaquie 009vaquie0100000000169000Coupe de Slo018vaquie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Slovaquie¬~AA÷IZm1zjZe¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bacúch¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Bacúch¬WU÷bacuch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MEZ¬AF÷Medzibrod¬WV÷tj-sokol-medzibrod¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Y9ftAgLj¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Čierne¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIE¬AE÷Čierne¬WU÷sk-cierne¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAD¬AF÷Čadca¬WV÷cadca¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷1¬BD÷6¬AN÷n¬~AA÷WGvGm09C¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Družstevník Čirč¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJ¬AE÷Družstevník Čirč¬WU÷druzstevnik-circ¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIP¬AF÷Lipany¬WV÷lipany¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷EaOpLJTi¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Družstevník Jacovce¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Družstevník Jacovce¬WU÷druzstevnik-jacovce¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOL¬AF÷Solcany¬WV÷solcany¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ieu0q6ZN¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Družstevník Parchovany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAY¬AE÷Družstevník Parchovany¬WU÷parchovany¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VRA¬AF÷Vranov¬WV÷vranov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷prJD2TZo¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gerlachov¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷Gerlachov¬WU÷fk-gerlachov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FK¬AF÷FK Drustav Svidnik¬WV÷fk-drustav-svidnik¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ruG1HyTG¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Horné Saliby¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horné Saliby¬WU÷horne-saliby¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOL¬AF÷Kolarovo¬WV÷kolarovo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0jmoSNat¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ivánka¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Ivánka¬WU÷slovan-ivanka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷TJ¬AF÷TJ Cunovo¬WV÷tj-cunovo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2ymairAm¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Jasenov¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JAS¬AE÷Jasenov¬WU÷jasenov¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PTA¬AF÷Ptava Pticie¬WV÷ptava-pticie¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dnv4rQlU¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kamenica nad Cirochou¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAZ¬AE÷Kamenica nad Cirochou¬WU÷kamenica-nad-cirochou¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUM¬AF÷Humenné¬WV÷fk-humenne¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hlfzkA5n¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kluknava¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLUK¬AE÷Kluknava¬WU÷kluknava¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KRO¬AF÷Krompachy¬WV÷krompachy¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ruxXWGS3¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kmetovo¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KME¬AE÷Kmetovo¬WU÷sk-kmetovo¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LUD¬AF÷V. Ludince¬WV÷velke-ludince¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷zgyJ6KEb¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Kostolné Kračany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Kostolné Kračany¬WU÷kostolne-kracany¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷FC Novy Zivot¬WV÷novy-zivot¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b9iTd4nQ¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ladomerská Vieska¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOG¬AE÷Ladomerská Vieska¬WU÷ladomerska-vieska¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DIV¬AF÷Dynamo Diviaky¬WV÷dynamo-diviaky¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷E3rqmlza¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Levoca¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POD¬AF÷Spisske Podhradie¬WV÷spisske-podhradie¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LEV¬AE÷Levoca¬WU÷fk-05-levoca¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷2N7Qxqef¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Liptovske Sliace¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SON¬AE÷Liptovske Sliace¬WU÷liptovske-sliace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STI¬AF÷Lip. Stiavnica¬WV÷liptovska-stiavnica¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷A9pgxC4q¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Malinec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Malinec¬WU÷tj-jednota-malinec¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬WN÷POL¬AF÷Poltar¬WV÷poltar¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬AN÷n¬~AA÷AmBYzNP6¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFK Krupina¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOB¬AE÷MFK Krupina¬WU÷mfk-krupina¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TAT¬AF÷Tatran VLM¬WV÷tatran-vlm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SSXA8tpn¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MSK Senec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷MSK Senec¬WU÷msk-senec¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬WN÷TJ¬AF÷Jakubov¬WV÷jakubov¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷drtyWzrA¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nevidzany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEV¬AE÷Nevidzany¬WU÷nevidzany¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷KOZ¬AF÷Kozárovce¬WV÷lokomotiva-kozarovce¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pOfWkjjt¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olcnava¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HRA¬AF÷Hranovnica¬WV÷hranovnica¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷OLC¬AE÷Olcnava¬WU÷olcnava¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷4jUehOfs¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oravan¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Oravan¬WU÷oravan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAM¬AF÷Namestovo¬WV÷namestovo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KIhPcpXJ¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oravska Poruba¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORA¬AE÷Oravska Poruba¬WU÷oravska-poruba¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZAB¬AF÷Zabokreky¬WV÷fk-slovan-zabokreky¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vsrOovvP¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pavlovce nad Uhom¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Pavlovce nad Uhom¬WU÷pavlovce-nad-uhom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NAC¬AF÷Nacina Ves¬WV÷nacina-ves¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lIxTXdDc¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Podolie¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POD¬AE÷Podolie¬WU÷osk-podolie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MYJ¬AF÷Myjava¬WV÷myjava¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rF84fWsP¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poproc¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Poproc¬WU÷slovan-poproc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Krásnohorské Podhradie¬WV÷krasnohorske-podhradie¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷Kv6EqfC9¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Povazska Bystrica¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAS¬AF÷Častkovce¬WV÷castkovce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷POV¬AE÷Povazska Bystrica¬WU÷povazska-bystrica¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷xv9AFFcT¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Rajec¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAJ¬AE÷Rajec¬WU÷rajec¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷TJ¬AF÷Jednota Bánova¬WV÷jednota-banova¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bV4IrERF¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rajecke Teplice¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAJ¬AE÷Rajecke Teplice¬WU÷rajecke-teplice¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stranavy¬WV÷banik-stranavy¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ARwPYxbi¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rudinska¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUD¬AE÷Rudinska¬WU÷rudinska¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KRA¬AF÷Krasno¬WV÷krasno¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷l0qcyWJk¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Selce¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salkova¬WV÷salkova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SEL¬AE÷Selce¬WU÷selce¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7F939Ku¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slovan Nalepkovo¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAL¬AE÷Slovan Nalepkovo¬WU÷slovan-nalepkovo¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Harichovce¬WV÷sk-harichovce¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷4¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷OCC5oGsc¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slovan Skalite¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slovan Skalite¬WU÷slovan-skalite¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷K. Nove Mesto¬WV÷kysucke-nove-mesto¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q356GerN¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Strecno¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Strecno¬WU÷strecno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷MSK Martin¬WV÷msk-martin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷8¬BB÷3¬BD÷5¬AN÷n¬~AA÷0KpepnKH¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Streda nad Bodrogom¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Streda nad Bodrogom¬WU÷streda-nad-bodrogom¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAL¬AF÷Mladost Kalsa¬WV÷mladost-kalsa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷W2asZ0fJ¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TJ Laza¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJL¬AE÷TJ Laza¬WU÷tj-laza¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOV¬AF÷Novohrad Lucenec¬WV÷novohrad-lucenec¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷hQuCltf6¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Velka Ida¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IDA¬AE÷Velka Ida¬WU÷velka-ida¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷KEC¬AF÷Kechnec¬WV÷fk-kechnec¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MToioS4B¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velka Lomnica¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velka Lomnica¬WU÷velka-lomnica¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷HUM¬AF÷Spisska Bela¬WV÷spisska-bela¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0dKtMaEo¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Velke Kosihy¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velke Kosihy¬WU÷velke-kosihy¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SVA¬AF÷Svaty Peter¬WV÷svaty-peter¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷ngWbcGyo¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Velke Zaluzie¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OFK¬AF÷Hrušovany¬WV÷hrusovany¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷SK¬AE÷Velke Zaluzie¬WU÷velke-zaluzie¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fJexBZ5p¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zemianske Kostolany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEM¬AE÷Zemianske Kostolany¬WU÷zemianske-kostolany¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FC¬AF÷Baník HN Prievidza & Handlová¬WV÷banik-horna-nitra¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WvgvlUKh¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Zupcany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Zupcany¬WU÷zupcany¬AZ÷0¬AG÷4¬AT÷4¬WN÷SAR¬AF÷Sarisske Michalany¬WV÷sarisske-michalany¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷5¬AU÷4¬AN÷n¬~
1
1500771247
42
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SLOVAQUIE: Coupe de Slovaquie¬ZEE÷bsc3EJ27¬ZB÷171¬ZY÷Slovaquie¬ZC÷CtRqHAAO¬ZD÷c¬ZE÷U7jBzYl9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷171_bsc3EJ27¬ZJ÷2¬ZL÷/football/slovaquie/coupe-de-slovaquie/¬ZX÷00Slovaquie 009vaquie0100000000169000Coupe de Slo018vaquie000¬ZCC÷0¬ZAF÷Slovaquie¬~AA÷bVQmbgR2¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benesova¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benesova¬WU÷osk-benesova¬WN÷DRU¬AF÷Druzstevnik¬WV÷druzstevnik-bela-dulice¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dbn3j2Pg¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Horka¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOR¬AE÷Horka¬WU÷gemerska-horka¬WN÷ROZ¬AF÷Roznava¬WV÷roznava¬AN÷n¬~AA÷4YSZ2xEN¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jablonové¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Jablonové¬WU÷fk-jablonove¬WN÷PEZ¬AF÷Pezinok¬WV÷pezinok¬AN÷n¬~AA÷CYUicDt9¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kovacova¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Kovacova¬WU÷kovacova¬WN÷JUP¬AF÷JUPIE Podlavice Badin¬WV÷jupie-podlavice-badin¬AN÷n¬~AA÷dQn5Z9l2¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷L.Mikulas - Paludzka¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIK¬AE÷L.Mikulas - Paludzka¬WU÷liptovsky-mikulas-paludzka¬WN÷POR¬AF÷Zav. Poruba¬WV÷zavazna-poruba¬AN÷n¬~AA÷4lHcIHDA¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lozorno¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEK¬AF÷Velke Levare¬WV÷velke-levare¬WM÷LOZ¬AE÷Lozorno¬WU÷lozorno¬AN÷n¬~AA÷OW8MwPul¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nizna¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Nizna¬WU÷nizna¬WN÷TVR¬AF÷Tvrdosin¬WV÷sk-tvrdosin¬AN÷n¬~AA÷A9ONMW4d¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Plevnik-Drienove¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLE¬AE÷Plevnik-Drienove¬WU÷plevnik-drienove¬WN÷STA¬AF÷Trencianske Stankovce¬WV÷trencianske-stankovce¬AN÷n¬~AA÷hC0wzsuD¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pribelce¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Pribelce¬WU÷tjd-pribelce¬WN÷DAR¬AF÷Slov. Darmoty¬WV÷slovenske-darmoty¬AN÷n¬~AA÷S68I1mkh¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Senkvice¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEN¬AE÷Senkvice¬WU÷senkvice¬WN÷BAH¬AF÷Bahon¬WV÷bahon¬AN÷n¬~AA÷rLiPv5Qs¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Vysoka¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPV¬AE÷Spartak Vysoka¬WU÷spartak-vysoka¬WN÷MAK¬AF÷Makov¬WV÷makov¬AN÷n¬~AA÷QsUV3IbH¬AD÷1500735600¬ADE÷1500735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷TJ Oponice¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJO¬AE÷TJ Oponice¬WU÷tj-oponice¬WN÷TOP¬AF÷MFK Topolcany¬WV÷topolcany¬AN÷n¬~AA÷IHQN5vU4¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bešeňov¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BES¬AE÷Bešeňov¬WU÷besenov¬WN÷SUR¬AF÷Surany¬WV÷surany¬AN÷n¬~AA÷dODkKwqb¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blava¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOH¬AE÷Blava¬WU÷blava¬WN÷HLO¬AF÷Slovan Hlohovec¬WV÷slovan-hlohovec¬AN÷n¬~AA÷WKUR4bqB¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Družstevník Dvory nad ŽItavou¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJ¬AE÷Družstevník Dvory nad ŽItavou¬WU÷druzstevnik-dvory-nad-zitavou¬WN÷ZAM¬AF÷N. Zamky¬WV÷n-zamky¬AN÷n¬~AA÷zko7kMv0¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Družstevník Perin¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VYS¬AF÷V. Opatske¬WV÷vysne-opatske¬WM÷PER¬AE÷Družstevník Perin¬WU÷druzstevnik-perin¬AN÷n¬~AA÷CYrmTYRS¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fatran Varin¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEP¬AF÷Teplicka¬WV÷teplicka¬WM÷OTH¬AE÷Fatran Varin¬WU÷fatran-varin¬AN÷n¬~AA÷fDnkRsFn¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Sol¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKS¬AE÷FK Sol¬WU÷fk-sol¬WN÷OSK¬AF÷OSK Fintice¬WV÷osk-fintice¬AN÷n¬~AA÷dp7Uy3A0¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Iskra Hnúšt'a¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Iskra Hnúšt'a¬WU÷iskra-hnusta¬WN÷TIS¬AF÷Tisovec¬WV÷tisovec¬AN÷n¬~AA÷6eUedXeF¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jesenské¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Jesenské¬WU÷fk-jesenske¬WN÷TOR¬AF÷Tornala¬WV÷fk-mesta-tornala¬AN÷n¬~AA÷QwvKnKOI¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kosicka Nova Ves¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKK¬AE÷Kosicka Nova Ves¬WU÷kosicka-nova-ves¬WN÷CAN¬AF÷Čaňa¬WV÷cana¬AN÷n¬~AA÷zFCgJcb4¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lehnice¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Lehnice¬WU÷lehnice¬WN÷VYD¬AF÷Vydrany¬WV÷fc-vydrany¬AN÷n¬~AA÷6c7M074b¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Malacky¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZAV¬AF÷Zavod¬WV÷zavod¬WM÷MLA¬AE÷Malacky¬WU÷fc-malacky¬AN÷n¬~AA÷ENAUboZA¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NMSK 1922¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NMS¬AE÷NMSK 1922¬WU÷nmsk-1922-novomestsky-sportovy-klub-1922-bratislava¬WN÷TOM¬AF÷Tomasov¬WV÷tomasov¬AN÷n¬~AA÷S6nmn8k5¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympia Borsa¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷Olympia Borsa¬WU÷olympia-borsa¬WN÷FK¬AF÷Geča¬WV÷geca¬AN÷n¬~AA÷hh4MsYtM¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizan Cigel¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizan Cigel¬WU÷tj-partizan-cigel¬WN÷SIM¬AF÷Simonovany¬WV÷simonovany¬AN÷n¬~AA÷d2xF70ah¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pata¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷Pata¬WU÷pata¬WN÷GAL¬AF÷Galanta¬WV÷galanta¬AN÷n¬~AA÷v7VuVfcG¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Precin¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Precin¬WU÷partizan-precin¬WN÷DOM¬AF÷Domaniža¬WV÷domaniza¬AN÷n¬~AA÷EsVEOhzp¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Predmier¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Predmier¬WU÷predmier¬WN÷FO¬AF÷Bytča¬WV÷bytca¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zXBQaRJ4¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rusovce¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFK¬AE÷Rusovce¬WU÷mfk-rusovce¬WN÷SVJ¬AF÷Svaty Jur¬WV÷svaty-jur¬AN÷n¬~AA÷Ak4wcP3N¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slavia TU Kosice¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLA¬AE÷Slavia TU Kosice¬WU÷slavia-kosice¬WN÷MED¬AF÷Medzev¬WV÷spartak-medzev¬AN÷n¬~AA÷dn0Zc5lH¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sokol Zubrohlava¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZUB¬AE÷Sokol Zubrohlava¬WU÷sokol-zubrohlava¬WN÷VES¬AF÷Oravske Vesele¬WV÷tj-tatran-oravske-vesele¬AN÷n¬~AA÷23B9pzc3¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TJ Salka¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TJS¬AE÷TJ Salka¬WU÷tj-salka¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Sahy¬WV÷slovan-sahy¬AN÷n¬~AA÷4C3sdqJT¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ulic¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULI¬AE÷Ulic¬WU÷ulic¬WN÷SNI¬AF÷Snina¬WV÷snina¬AN÷n¬~AA÷IcUqUECM¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velka Hradna¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEH¬AE÷Velka Hradna¬WU÷velka-hradna¬WN÷TEP¬AF÷Trenc. Teplice¬WV÷trencianske-teplice¬AN÷n¬~AA÷4S7QthdS¬AD÷1500822000¬ADE÷1500822000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Visnove¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIS¬AE÷Visnove¬WU÷visnove¬WN÷ROS¬AF÷Rosina¬WV÷osk-rosina¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6Lk9i3Rp¬AD÷1500825600¬ADE÷1500825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SK Belá¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷SK Belá¬WU÷bela¬WN÷FKT¬AF÷FK Terchova¬WV÷terchova¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷d6KJNCkj¬AD÷1500825600¬ADE÷1500825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velke Kostolany¬ER÷1/128 de finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷Velke Kostolany¬WU÷velke-kostolany¬WN÷MAL¬AF÷OFK Malzenice¬WV÷ofk-malzenice¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1500771247
41

Europe